Статьи

Что такое онлайн-касса Представители любого торгового предприятия, действующего на территории России в соответствии с законом обязаны использовать в своей деятельности кассовое оборудование (контрольно-кассовую технику – ККТ).
Что такое выписка ЕГРЮЛ Выписка из ЕГРЮЛ – это сведения из единой государственной базы, которые подтверждают существование предприятия и его право на осуществление какой-либо деятельности.
Что такое фискальный регистратор Фискальный регистратор – обязательное устройство в ассортименте каждого предпринимателя. Это агрегат, позволяющий быстро и удобно осуществлять расчеты с покупателями, а также передавать в режиме онлайн информацию о чеках оператору фискальных данных.
Сдача отчетности в ПФР Ведение бизнеса предполагает сдачу отчетности в государственные органы, причем в оговоренное законом время. В противном случае, можно столкнуться с проблемами и штрафами.
Что представляет из себя смарт терминал В своем практическом исполнении смарт терминал представлен в виде графического планшета (монитора) и принтера для печати чековых лент.
Открытие своего магазина детской одежды Замечательной идеей для тех, кто намерен открыть собственный маленький бизнес, представляется открытие магазина детской одежды — объекта торговли, занимающегося продажей одежды для деток от самого рождения до подросткового возраста.